Вы сейчас тут: Главная » 2012 » Октябрь » 12
Популярные новости
Последнее с форума
Новые файлы
Обратите внимание
Категория: Need For Speed World | Просмотров: 980 | Добавил: AlterEgor | Дата: 12.10.2012
Лучшие материалы сайта


Вчера мы вкратце описали новый режим Drag Racing. Сегодня мы поговорим об этапах гонки в этом режиме в Need for Speed World!

Как только Вы зайдете в новое гоночное лобби, Вы заметите некоторые отличия от того экрана, который Вы привыкли видеть. Лобби было упрощено с помощью нового улучшенного набора элементов, который позволяет игрокам выбрать трансмиссию (автоматическую или ручную). Также теперь при нажатии на имени игрока, Вы увидите полное 3D изображение его автомобиля, его класс, характеристики и установленные детали.

Как только начнется гонка, Вы увидите абсолютно новый интерфейс в NFS World:

1. Индикатор передачи
Показывает текущую передачу

2. Зоны переключения передач
Показывает диапазоны оборотов двигателя, которые повлияют на переключение передачи:
Желтая зона: Хорошее переключение передачи
Зеленая зона: Идеальное переключение передачи, которое также придаст автомобилю дополнительное нитроускорение
Красная зона: Слишком высокие обороты двигателя, повлекут медленное переключение передачи

Примечание: когда обороты двигателя достигают определенной зоны, световой индикатор появится в верхней части экрана с соответствующим цветом, что даст дополнительную индикацию момента переключения передачи

3. Тахометр
Показывает текущие обороты двигателя

4. Информация о гонке
Отображает ключевую информацию о гонке, такую как время, позицию и имена противников.

Если Вы когда-нибудь наблюдали за подобной гонкой в реальной жизни, Вы должны знать, что стартовый отсчет является одной из важнейших частей гонки. Вам необходимо идеально стартовать с самого начала! Как и в других режимах гонки в игре, Вам необходимо держать обороты двигателя в зеленой зоне для идеального старта!

Как только гонка началась, Вы должны одновременно вовремя переключать передачи и следить за дорогой, чтобы не столкнуться с противником или трафиком. Идеальное переключение передач жизненно необходимо для победы в гонке, так что Вам нужно стараться всегда переключать передачу в зеленой зоне, чтобы также получить дополнительное ускорение!

Очень важно отметить, что если Вы проходите гонку на автоматической коробке передач, вы будете переключать передачи в желтой зоне. Так что, если Вы хотите достигнуть идеального переключения передач, Вам придется использовать ручную трансмиссию. Левый Shift или перемещение вверх правого аналогового стика на геймпаде XBox 360 повысит передачу, а левый Ctrl (или перемещение стика вниз) понизит передачу.

Во время гонки Вы должны управлять положением автомобиля на трассе. Автомобили всегда будут оставаться на одной полосе во время движения, нет необходимости поворачивать, даже если дорога не прямая. Чтобы поменять полосу движения, просто нажмите соответствующую кнопку поворота. Это важно для того, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями на трассе. Также никто не гарантирует, что Ваша начальная полоса движения будет продолжаться всю гонку, она может закончиться.

Если у Вас получилось идеально переключать передачи и управлять полосой движения, вы с легкостью победите. В конце гонки вы увидите новое окно результатов гонки, которое больше выделяет первую тройку победителей.

Вот и все, что касается основных элементов гонки в режиме Drag Racing в Need for Speed World. Завтра мы поговорим о новых Улучшениях навыков, созданных для этого режима.
Комментарии пользователей
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
30 случайных новостей
Навигация
Реклама
Голосование
Как часто посещаете наш сайт
Всего ответов: 94
Результаты
Статистика

Нас сегодня посетили:
Контент сайта
Новостей: 174
Комментариев: 35
Изображений: 60
Каталог статей: 59
Файловый архив: 228
Тестов на тему NFS: 2
Видеоархив NFS: 32
Записей в блоге: 7
Сайтов в каталоге:
Постов на форуме:
Тем на форуме:
Copyright WebDesign Planet © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz